Одежда, подчеркивающая загар

Лето – пора отпусков и поездок на море, солнечных ванн и шоколадного загара. Но рано или поздно каникулы заканчиваются, и настают серые будни. Но можно продлить воспоминания об отдыхе с помощью одежды. Правильно подобранные оттенки наряда подчеркнут красивый загар.

Правильное цветовое решение

Грамотно выбрав оттенок одежды, можно подчеркнуть загар, сделать его зрительно более насыщенным. Итак, дамам, которые только вернулись с лазурного берега, стоит отдать предпочтение следующим цветам:

 

  •  – Белому. Он не только подчеркнет бронзовую кожу, но и освежит образ, притянет внимание. Также актуальны и его оттенки: жемчужный, молочный, ивори.
  •  – Пудровый – этот пастельный полутон отлично подойдет для летнего гардероба (юбок, брюк, блуз, платьев, босоножек). Модницам следует выбирать вещи, близкие по цвету с кожей, но немного светлее.
  •  – Розовый, но не яркий неоновый, а теплый и нежный. Модницам стоит помнить, что не стоит полностью облачаться в розовые вещи, иначе есть риск показаться куклой Барби.
  •  – Мятный. Этот бодрящий и свежий цвет модный вот уже несколько лет подряд. Он выгодно подчеркнет золотистый оттенок кожи и поднимет настроение всем окружающим. Также отлично сочетается с другими пастельными тонами.
  •  – Лиловый. Благородный цвет. Может быть как фоновым в образе, так и ведущим. Отлично подходит жгучим брюнеткам с оливковым отливом кожи.
  •  – Голубой – отличное решение для летних рубашек, платьев, босоножек. Он уместен как в повседневной жизни, так и в праздник, подходит и для прогулки, и для похода в офис. Вещи данного цвета отлично сочетаются с одеждой в пастельной палитре.

Последний совет дизайнеров для тех, кто хочет подчеркнуть загар: выбирайте цвета, которые вам к лицу, а не только те, которые модные. Неправильно подобранный оттенок может испортить образ, и все ваши усилия будут напрасными.

Інші новини
вгору